Правление AS “RĪGAS ELEKTROMAŠĪNBŪVES RŪPNĪCA” (далее – Общество) созывает очередное собрание акционеров. Собрание состоится 7 июня 2021 года в 14:00 по адресу: Ganību dambis 53, Rīga, Latvija, конференцзал.

Повестка дня:


1. Сообщение правления о результатах хозяйственной деятельности в 2020 году.
2. Сообщение присяжного ревизора.
3. Сообщение совета Общества.
4. Утверждение годовых отчетов Общества за 2020 год.
5. Выборы присяжного ревизора для проведения ревизии годовых отчетов за 2021 год и определение вознаграждения.
6. О дальнейшей деятельности Ревизионного комитета Общества.
7. Другие вопросы.

Участники могут принять участие и голосовать на собрании удаленно и подать результаты своего голосования до проведения собрания, переслав их по почте на адрес: Ganību dambis 53, Rīga, LV-1005, Latvija, собранию акционеров. Участнику необходимо обеспечить получение Обществом его голоса не позднее 4 июня 2021 года. Акционер, проголосовавший до проведения собрания, может просить Общество подтвердить получение результатов его голосования.

Для голосования используются бланки голосования, которые доступны на сайте Общества www.rer.lv.

Акционеры принимают участие в собрании при посредничестве своих законных представителей или доверенных лиц.

Участник (представитель или уполномоченный) подписывает результаты своего голосования и свою подпись на бланке голосования заверяет у присяжного нотариуса. Участник (представитель или уполномоченный) к голосованию прикладывает копию удостоверяющего его личность документа, а также копию документа, подтверждающего его полномочия, либо копию доверенности от акционера-доверителя. Указанные документы пересылаются на вышеуказанный адрес акционерного собрания Общества.

28 мая 2021 года является датой записи, на которую фиксируются акционеры, имеющие право принимать участие в акционерном собрании. Только лица, являющиеся акционерами на дату записи, имеют право участвовать в очередном собрании акционеров.

Правление AS “Rīgas elektromašīnbūves rūpnīca”

Voting form

Power of attorney